Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

О гарантиях

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

О гарантиях

Сообщение BurP » Сб 13 авг 2005 12:12

Пожалуйста, расскажите по подробнее о гарантиях которые дает ваша компания.
BurP
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 25 июл 2005 11:35

Re: О гарантиях

Сообщение AdminDen » Сб 13 авг 2005 12:15

БюрП писал(а):Пожалуйста, расскажите по подробнее о гарантиях которые дает ваша компания.


Мы можем вам гарантировать, что воспользовавшись нашими услугами, вы не попадете в армию, имея на руках Основания и выполняя все наши рекомендации.
Что касается поиска и нахождения законных Оснований, то мы с уверенностью можем утверждать, что у 95% призывников они имеются. Нашей первичной задачей является выявить и грамотно оформить их. После того как данные Основания найдены – мы гарантируем, в армию вы не попадете!
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение Алексе_Й » Вс 20 ноя 2005 18:02

Т.е вы хотите сказать, что когда военкомат посылает на обследование в больницу, то там всего лишь не правильно оформляют результаты и из-за этого снимают все диагнозы в военкомате? :). Кроме того меня послали только в больницу указанную военкоматом и выбирать мне неразрешили. Привидите несколько медицинских учреждений результаты обследований которых засчитываются во всех военкоматах
Алексе_Й
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 20 ноя 2005 17:27

Сообщение AdminDen » Пн 21 ноя 2005 13:41

Алексе_Й писал(а):Т.е вы хотите сказать, что когда военкомат посылает на обследование в больницу, то там всего лишь не правильно оформляют результаты и из-за этого снимают все диагнозы в военкомате? :).


На самом деле данный вопрос намного шире. Как правило ваш диагноз не подтверждается из-за сознательного его преуменьшения врачами.

Алексе_Й писал(а): Кроме того меня послали только в больницу указанную военкоматом и выбирать мне неразрешили.


Это вполне типичная ситуация. Это право Военкоматов.

Алексе_Й писал(а):Привидите несколько медицинских учреждений результаты обследований которых засчитываются во всех военкоматах


По закону, Военкоматы принимают документы любых медицинских учереждений.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение Freeman » Вт 24 янв 2006 13:02

Добрый день, ув. Администратор!

Поясните пожалуйста:

1.
Алексе_Й писал(а):
Кроме того меня послали только в больницу указанную военкоматом и выбирать мне неразрешили.
Ответ:
Это вполне типичная ситуация. Это право Военкоматов.

2.
По закону, Военкоматы принимают документы любых медицинских учереждений.


Мой вопрос: так как же верно?
Военкомат имеет право (или это не право) на направление на обследование в другое учреждение ИЛИ он должен принять те документы которые ты принес, пройдя обследование самостоятельно?
Freeman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2006 12:58

Сообщение Вадим » Вт 24 янв 2006 13:18

1. Военкомат обязан принимать документы из медицинских учреждений, которые имеют разрешение на проведение медицинской деятельности;
2. При этом военкомат имеет право отправить призывника на дополнительное обследование. И здесь военкомат отправляет в "свои" медицинские учреждения.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Freeman » Вт 24 янв 2006 15:39

Спасибо, Вадим!

Идеальный париант это когда учереждения совпадают.

Еще вопрос пожалуйста,
А как развивается ситуация какда будет расхождение?
Является ли обратный диагноз "больницы военкомата" основанием для признания годным, и соответствекнно, призыва?
Freeman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2006 12:58

Сообщение Вадим » Вт 24 янв 2006 19:48

Если у вас заболевание, которое препятствует военной службе, а вас признают годным и призывают, то это решение должно быть обжаловано в Суде.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

о обследовании в учреждениях, кот. курируют РВК

Сообщение Avgusta » Пт 03 фев 2006 18:27

Вадим, у меня сын 13 февраля идет в военкомат первый раз :shock: (10 класс, 16 лет), и подумываем об обращении в Вашу компанию, просто сейчас немножко трудно с денежкой. Итак, в РВК я звонила, мне подробно, и, как ни странно, вежливо, сказали, что если у врачей призывной комиссии возникнет сомнение в диагнозе, (а оно наверняка возникнет, хотя у моего мальчика в поликлинике на основании анализов установлен гипотиреоз - нарушение функции щитовидной железы+аллергия+внутричерепное давление+наследственность по СД 1 типа,(подтверженная анализами и пр.), то РВК кладет допризывника на обследование, и даже назвали, в какую больницу.

1. Если данные ваших обследований и обследований в больницах, работающих "под РВК", будут различаться (вероятность чего 99%...), то что дальше, суд?

2. Подполковник в военкомате сказал, что "приносите карточку, посмотрим" (ага, сейчас, разбежалась ) - копии с диагнозами обязательно заверять, или можно принести незаверенные?

3. При гипотериозе на какой категории настаивать, или РВК - это не то место, где "настаивают"...?

С уважением, Наталья.
Avgusta
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 03 фев 2006 17:38
Откуда: Москва

Re: о обследовании в учреждениях, кот. курируют РВК

Сообщение Вадим » Пт 03 фев 2006 20:52

Avgusta писал(а):1. Если данные ваших обследований и обследований в больницах, работающих "под РВК", будут различаться (вероятность чего 99%...), то что дальше, суд?

2. Подполковник в военкомате сказал, что "приносите карточку, посмотрим" (ага, сейчас, разбежалась ) - копии с диагнозами обязательно заверять, или можно принести незаверенные?

3. При гипотериозе на какой категории настаивать, или РВК - это не то место, где "настаивают"...?


1. Будем стараться не доводить до Суда. По нашей практике вполне реально добиться желаемого результата и без Суда.

2. В военкомате вы можете предоставлять обычные копии;

3. Перед тем, как на что-то настаивать мы рекомендуем вам пройти независимое медицинское обследование, для
во-первых, подтверждения уже полученных заболеваний, а во-вторых, выявлении иных заболеваний, препятствующих призыву на военную службу.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение John B » Вт 13 фев 2007 13:34

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая вероятность что ВК просто напросто посмотрит мое мед заключение и скажет - ладно, раз болен не возьмем в армию... ? Мне кажется что ВК будет упираться руками и ногами ради того чтобы взять призывника.. Уточните пожалуйста, когда я приношу им ваши документы о мед обследовании (попадающей под отсрочку) какие должны быть их действия и насколько они их соблюдают, а также какие есть уже примеры из этой ситуации.. И еще одно очень важное: скажите, а влияет ли мед. заключение (категории В, Г, Д) на работу, т.е. на рабочие должности? Могут ли возникнуть проблемы в жизни на пути карьерного роста? Я слышал что на руководящие должности не берут с такими категориями..
John B
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 12 фев 2007 17:58

Сообщение Вадим » Вт 13 фев 2007 17:59

John B писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая вероятность что ВК просто напросто посмотрит мое мед заключение и скажет - ладно, раз болен не возьмем в армию... ? Мне кажется что ВК будет упираться руками и ногами ради того чтобы взять призывника.. Уточните пожалуйста, когда я приношу им ваши документы о мед обследовании (попадающей под отсрочку) какие должны быть их действия и насколько они их соблюдают, а также какие есть уже примеры из этой ситуации.. И еще одно очень важное: скажите, а влияет ли мед. заключение (категории В, Г, Д) на работу, т.е. на рабочие должности? Могут ли возникнуть проблемы в жизни на пути карьерного роста? Я слышал что на руководящие должности не берут с такими категориями..
Здравствуйте.
В целом могу ответить на ваш вопрос так:
Есть очень много вариантов, которые могут возникнуть в военкомате, другое дело, что наш клиент готов к каждой из них и знает как себя вести.
Что же касается рабочих должностей, то при получении военного билета у вас могут возникнуть трудности при поступлении на должности, где предъявляют очень строгие требования к состоянию здоровья, в остальных случаях военный билет говорит о том, что у вас не может возникнуть проблем с призывом и вы можете спокойно работать не отвлекаясь на военкомат - многие работодатели даже требуют военные билеты от своих подчиненных, как гарантия того, что работник не будет внезапно призван.

В остальном же достаточно сложно объять весь объем ваших вопросов, поэтому лучше, если вы свяжитесь снами по телефону.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Алла Павловна » Вт 18 сен 2007 22:12

Скажите пожалуйста если дело дойдет до суда, вы помогаете в ведении дела
Алла Павловна
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 18 сен 2007 19:42

Сообщение Student2004 » Вт 18 сен 2007 23:26

и за ведения дела...взимается отдельная плата?
Student2004
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн 17 сен 2007 23:02

Сообщение Артем Павлович » Ср 19 сен 2007 10:55

Алла Павловна писал(а):Скажите пожалуйста если дело дойдет до суда, вы помогаете в ведении дела


Да конечно.
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16

Сообщение Вадим » Ср 19 сен 2007 10:56

Мы разумеется помогаем решить вопрос в Суде, однако мы сторонники того, чтобы до Суда доходило только в крайних случаях.
Стоимость адвоката вы можете посмотреть в разделе стоимость.
http://www1.antiprizyv.ru/sos_adv.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Lebedenok22 » Вс 05 окт 2008 16:38

Здравствуйте. Вот на днях собираюсь ехать к вам, чтобы воспльзоваться вашими услугами. Но сколько не читал ваш форум, нигде конкретно не отвечают на вопрос: как заключить с вами договор, если оплата производится сразу через банк. ведь договор это соглашение двух сторон и гарантии. А так получается, что я оплачиваю какую-нибудь услугу и таким образом "подписываю" пустой висячий в воздухе договор. Почему нельзя прийти к вам, заключить например договор на консультацию и первичный осмотр, а затем пойти в банк и заплатить, и только потом прийти к вам с квитанцией об оплате и начать с вами сотрудничество. Спс.
Lebedenok22
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 05 окт 2008 16:25

Сообщение Константин » Вс 05 окт 2008 19:39

Здравствуйте.
Количество клиентов компании с каждым днём растёт и специалисты работают каждый день, семь дней в неделю, чтобы обеспечить качественные услуги. В связи с этим руководством компании было принято именно такое решение о работе с клиентом, в ближайшее время оно меняться не будет.
Если вы хотите ознакомиться с договором, то вам следует выслать письмо на нашу электронную почту (использовать можно antipriziv@yandex.ru), с просьбой отправить вам образец договора по интересующему вас пакету услуг.
Спасибо за понимание.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Lebedenok22 » Пн 06 окт 2008 19:17

Очень большое спасибо Константин, вот теперь я наконец прочитал ответ, который меня полность удовлетворил. До встречи!!!
Lebedenok22
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 05 окт 2008 16:25

Сообщение vp2005 » Чт 06 ноя 2008 16:38

Здравствуйте, хочу задать вам вопрос по услуге медецина.
Рассмотрим ситуацию, я прошел обследование у вас за ~15000р (хотя как мне сказали, у нас в городе это стоит не меньше 30000), поставлен диагноз, прихожу с ним в военкомат, меня естественно направляют на повторное обследование в воен. госпиталь в областном центре. Там врачи "свои", и если диагноз не очевидный, и не наблюдался и нет записей в мед. карте, то они говорят что вы здоровы, и рисуют на столе пальцем сумму с 5 нолями. Выходит дилема, либо платить, либо все старания зря и вперед служить.

Как быть в таком случае? Про суд и разговора нет, там народ свой будет только на порядок дороже его выиграть.

пс: не Москва, но рядом.
vp2005
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008 16:04

След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.