Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Все блин...

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Все блин...

Сообщение DevidBr » Вт 11 мар 2008 04:39

Вчера узнал от одной знакомой (она в военкоме работает), что в начале апреля будет призыв, в то время как всю жизнь здесь живя я знал, что призыв у нас один раз в год, но всвязи наверное каких-то реформ в этом году будет два(( Короче через месяц примерно меня забирают, вопреки моим планам пройти независимую комиссию летом(( Короче...

Кто служил в армии... Дайте какие-ндь советы что-ли.. ну там как че и к чему.. я ведь даже по звездочкам не отличаю звания...(((
Кто что знает... Поясните.. посоветуйте...

Вопрос к специалистам!!!! Есть ли какие-ндь способы попросить о службе в определенном регионе или городе... Ну как-нибудь повлиять на место своей службы?
DevidBr
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 08:38

Сообщение mehanuk » Вт 11 мар 2008 18:28

Совет дам (сам уже отслужил 7 месяцев) 8)
вообщем полюбому будет сложно месяца два (пока КМБ не пройдеш) на КМБ у нас был строй БАТ (хотя и попал в МВД войска).
Насчет незнания звезд то непарься особо я тоже до армии не знал и не мог отличать полкона от литехи то после того как один раз ошибешся то в течении пяти минут в упоре лежа выичиш все звания и лычки от ефрейтора до генералисимуса :shock:
если у тебя есть водительское удостоверение хотябы с категорией "В" то рвись в авто. роту или взвод, нас набирали сразу в автовзвод после присяги (в автовзводе гораздо легче служить).
ДА и самое главное в армии не тупить тоесть если сказали чтото сделать найти то нужно обязательно это сделать.
Вообщем как некрути но первое время будет сложно темболее как я знаю призыв идет на один год и годишников в армии очень сильно не любят (даже тех кто пришол служить на полтора года тоже както нехорошо к ним относятся :twisted: )
Есть ли какие-ндь способы попросить о службе в определенном регионе или городе... Ну как-нибудь повлиять на место своей службы?

дать денег (если не возмет значит малдо даете :?: )

П.С. иди и служи дедавщины такой как была раньше нету :!: :!: :!:
mehanuk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт 10 май 2007 13:10

Сообщение DevidBr » Ср 12 мар 2008 01:13

2mehanuk
Спасибо за ответ)) У меня к сожалению водительских прав нету... Наверное представить тяжело, но тут, где я живу (далеко на севере Камчатки в маленьком поселке) даже на права негде здать :!:

А вот на счет годичников, это конечно для меня печальная новость(( На самом деле я не выбирал сколько мне надо будет служить..(

А так спасибо за потдержку и ответ) А ты где служишь?, если не секрет?)
DevidBr
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 08:38

Сообщение DevidBr » Ср 12 мар 2008 02:56

Кто служил\служит, и читал эту тему - не оставляйте без ответа, расскажите про армию, про все подряд, чего не увидишь на гражданке... Хочу узнать как много больше...
"Осведомлён - значит вооружен" (кто-то сказал)... :!:
DevidBr
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 08:38

Сообщение mehanuk » Ср 12 мар 2008 10:44

А ты где служишь?, если не секрет?)

в Туле в/ч 5580
Кто служил\служит, и читал эту тему - не оставляйте без ответа, расскажите про армию, про все подряд, чего не увидишь на гражданке... Хочу узнать как много больше...

А зачем узнавать ?
ведь так уже и служить неинтересно :lol:
mehanuk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт 10 май 2007 13:10

Сообщение DevidBr » Чт 13 мар 2008 02:55

[/quote]
А зачем узнавать ?
ведь так уже и служить неинтересно :lol:[/quote]

Жестокие шуточки однако... :wink:
А как ты в интернет доступ имеешь? Я думал в армии все по-расписанию? И откуда там интернет? Ниче не понимаю.. В моих "стереотипах" армия - это что-то такое "советское", где компьютеров быть и не может, особенно доступа к ним срочников :? :?:
DevidBr
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 08:38

Сообщение mehanuk » Чт 13 мар 2008 11:13

Вармии есть компы но нет инета :cry: и я по великой случайности попал сидеть всю оставшиюся службу за компом :lol:
ну а инет можно получить разными способами например через мобилу :idea:
ну а в данное время я сижу дома и с компа лазию в инете да и дома я тоже чисто случайно по очень серьездной причине :cry:
Как же мне надоели эти случайности :twisted:
Вообщем в армии весело но скучать по гражданской жизни придется :arrow:

Да и в армии по расписанию только завтрок обед и ужин :D ну это только у нас в автовзводе 8)
mehanuk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт 10 май 2007 13:10

Сообщение DevidBr » Вт 18 мар 2008 01:18

mehanuk писал(а):
Да и в армии по расписанию только завтрок обед и ужин :D ну это только у нас в автовзводе 8)


Кстати вчера сгонял в военкомат, сказали, что тут (в районах крайнего севера) призыв один год, что весной будет типа только мед.комиссия... :shock: Так что сегодня или завтра поеду узнаю на счет прав... Ты ведь говорил, что с провами полегче.. вот думаю успеть получить, раз уж так выходит.)) :P
DevidBr
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 08:38


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.