Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нужен совет

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нужен совет

Сообщение вождь » Пт 29 сен 2006 11:59

В 15 лет у меня была черепно-мозговая травма(вдавленный перелом теменой кости черепа),но когда в 18 лет мне пришла повестка я уже учился на третьем курсе,и я по глупости не принес никаких справок,снимков и т.д,а просто принес справку Ф-26 из института и мне оформили отстрочку по обучению.У меня есть несколько вопросов:
1.Дает ли мне моя травма право не служить в армии и соответственно получить военный билет?
2.Если да,то как мне добиться повторного медицинского переосведетельствования и какие справки нужно принести?
3.Может ли ваш сайт помочь мне получить военный билет и сколько это будет стоить?
вождь
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 29 сен 2006 11:49

Сообщение Vovchik » Пт 29 сен 2006 15:35

Ребята и девчата привет. Кто подскажет, где можно прочитать о том на сколько я пойду в армию в этом году и на сколько я могу пойти в следующем. Если кто точно знает, пусть подскажет. Спасибо за ответ!
Vovchik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 29 сен 2006 15:17

Re: Нужен совет

Сообщение Константин » Вс 01 окт 2006 15:29

вождь писал(а):1.Дает ли мне моя травма право не служить в армии и соответственно получить военный билет?
3.Может ли ваш сайт помочь мне получить военный билет и сколько это будет стоить?

1. Вам нужно сейчас пройти медицинское обследование и делать выводы по полученным результатам.
3. Если вы хотите, чтобы наши специалисты полноценно занялись вашим делом и подготовили вас к посещению военкомата, то вас нужно записаться к нам на консультацию.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Константин » Вс 01 окт 2006 19:39

Vovchik писал(а):Ребята и девчата привет. Кто подскажет, где можно прочитать о том на сколько я пойду в армию в этом году и на сколько я могу пойти в следующем. Если кто точно знает, пусть подскажет. Спасибо за ответ!

Призыв на военную службу сроком 1.5 года будет осуществляться с 2007 года.
С 2008 года срок службы составит 1 год.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron