Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ВОЗМОЖеН ли? ПЕРЕСМОТР ДЕЛА??

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ВОЗМОЖеН ли? ПЕРЕСМОТР ДЕЛА??

Сообщение uandrey » Ср 13 сен 2006 14:31

Здраствуйте Администрация Сайта спасибо вам за этот замечательный ресурс.немогли бы вы ответить мне на один ВАЖНЫЙ вопрос :lol: ?
в 17 лет я проходил мед .коммиссию и мне поставили пункт Б,после этого я незаявлялся туда.СейЧас мне 20 и ГОд назад я лежал в больнице там дали диагноз пролапс метрального клапана(а это пункт В).короче говоря ухудшилось здоровье,за это время (я неуЧУсь).Я хочу пройти переобследование и леч в больницу от военкомата,приходил в военкомат с этими бумагами а они говорят что потеряли мою медицинскую карту :cry: ! так и норовят дать "цветную повестку :twisted: "
МОЖНО ли ДОБИТСЯ ПОВТОРНОГО ПЕРЕСМОТРА ДЕЛА!!!. :shock:
uandrey
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 13 сен 2006 14:13

Сообщение uandrey » Ср 13 сен 2006 14:41

для уточнения..я неучусь и военнго билета нет. кроме приписного.
uandrey
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 13 сен 2006 14:13

Сообщение Вадим » Ср 13 сен 2006 22:31

Здравствуйте.
Вы должны были пройти повторную медицинскую комиссию в 18 лет, если вы этого не сделали, то можно пройти её сейчас.
Когда вы приходили в военкомат? Что именно вам там ответили?

Ваш заболевание обсуждается на форуме, пожалуйста, прочитайте эту тему http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic3842.html
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron