Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вчг, сотрясение, киста.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вчг, сотрясение, киста.

Сообщение Faylaymon » Пн 20 окт 2014 23:36

Здравствуйте.Мне 20. Было сотрясение в 2009, сейчас очень часто болит голова и бывают панические атаки. В 2011 делал мрт, где нашли ретроцеребеллярная кисту и умеренную гидроцефалию. В этом году закончилась отсрочка (учился в вузе) и я прошёл мед. ком. от военкомата в больнице, там же прошёл психиатра. После того как я прошёл все обследования мне сказали что у меня нет не вчг не гидроцефалии, но рекомендовали дообследование в психиатрической больнице. Диагноз из выписки: Сотрясение 2009г, последствия ЧМТ, синдром вегетативной дисфункции с частыми паническими атаками, смешенное тревожно-ипохондрическое расстройство, ретроцеребеллярная киста. В военкомате мне сказали что кисты и последствий ЧМТ мало и отправили обследоваться в ПБ.
Можно ли как-то оспорить решение невролога и перепройти обследование, т.к. ВЧГ и гидроцефалия у меня действительно были и головные боли мучают до сих пор и я боюсь последствий от обследования в ПБ.
Faylaymon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 20 окт 2014 23:21

Re: Вчг, сотрясение, киста.

Сообщение Вадим » Вт 21 окт 2014 15:54

Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Вчг, сотрясение, киста.

Сообщение Faylaymon » Вт 21 окт 2014 18:57

Вадим писал(а):Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm

На другой ответ и не рассчитывал. Зачем вам форум?
Faylaymon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 20 окт 2014 23:21

Re: Вчг, сотрясение, киста.

Сообщение Вадим » Вт 21 окт 2014 20:34

Для оказания помощи призывникам желающим решить проблемы с армией.
Для дальнейшего конструктивного общения вам необходимо прочитать предложенный пакет услуг.
Вы прочитали пакет услуг Медицина?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.