Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Расстройство адаптации.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Расстройство адаптации.

Сообщение Blasty » Чт 12 дек 2013 11:45

Здравствуйте.Я служу с октября этого года, по прибытии в часть,стали сдавать нервы, была пара истерик, меня положили в госпиталь с диагнозом "расстройство адаптации".Там я пролежал 2 недели, вроде стало лучше, и меня выписали, но, по возврату в часть мне снова стало плохо, перед присягой положили во второй раз,лежу уже вторую неделю.Врач сказал, что если не можешь адаптироваться-пиши рапорт, я согласился, так как не вижу смысла себя зря мучать, и как мне сказали, там меня подержат до нового года и комисуют.Так вот, мой вопрос в следующем:комисуют ли меня,и если да, как это отразится на гражданской жизни?
Blasty
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 12 дек 2013 11:34

Re: Расстройство адаптации.

Сообщение Вадим » Чт 12 дек 2013 13:50

Здравствуйте.
Вопросами военнослужащих мы занимаемся только в рамках пакета услуг "Военнослужащий" пожалуйста, вы можете с ним ознакомиться на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/voennosluzhashchiy.htm
Благодарим за понимание.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron