Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ПНД

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ПНД

Сообщение Karl1990 » Вт 23 июл 2013 23:29

Выдали в военкомате два направления и один акт направления в ПНД и в ПНБ,со словами иди сначала в ПНД,а там тебе дадут направление в ПБ. Не хотел идти,да и двух недель лежать в больнице у меня нету, но в итоге выяснилось,что от ПНД отказаться нельзя, даже через суд. Вобщем пришел я в ПНД,участковый врач направила меня в дневной стационар. Поговорил с заведующей,потом психолог, сделал ЭЭГ, потом научный консультант. В итоге поставили какой-то диагноз,хотя я сам в шоке,что что-то поставили,назначали лечения,и вот уже месяц хожу периодически в ПНД -мне выписывают таблетки. Сказали,что служить я не пойду. В общем несколько вопросов :
1)Почему меня не направили в ПБ?

2)Когда мне идти в военкомат - в ПНД ничего не говорят

3)Какой диагноз могли поставить при наличии таких симптомов - а)Ожоги на руке от сигарет,баловался в 14 лет по дурости с парнями( о чем честно рассказал врачу) б) дикую усталость (3 года пашу как папа Карло) в) сплю по 2-3 часа в сутки

4) Чем мне грозит это в дальнейшей жизни?

5) Могу ли я оспорить диагноз ПНД в суде?
Karl1990
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 23 июл 2013 23:14

Re: ПНД

Сообщение Вадим » Ср 24 июл 2013 00:05

Здравствуйте.
Сколько вам лет и есть ли высшее образование?
Есть ли действующая отсрочка и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.