Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение invi » Вт 07 окт 2008 09:16

Я не являлся клиентом компании Антипризыв, однако хочу отметить их виртуальную консультационную поддержку, которая тоже не маловажна и имеет прямое отношение к их работе. Хоть виртуальная консультация Антипризыва ограничеваеться определнными рамками и правилами на форуме, однако сайт служит хорошей и полезной базой для организации и получения знаний, которые необходимы чтобы решить проблемы с военкоматом и разбираться в законах.

К тому же эта хорошая возможность получить хоть какую-то помощь для тех, кто находиться далеко от офисов компании.

Благодаря полученной информации, я смог сориентироваться и найти выход из своей ситуации. За что и выражаю Антипризыву большое спасибо за их работу и труд в сети. :wink:
invi
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср 09 апр 2008 07:31

Сообщение Dmitry11 » Ср 22 окт 2008 23:26

еле зарегился однако.
начал заниматься призывом в апреле месяце имея на руках повестку(вторую уже)на очередную медкомиссию. быстро изучил информацию о компании, прочитал форум и принял решение приехать в Москву. пробыл около пяти дней, всё достаточно оперативно получилось. посложнее было в городской поликлинике(пришлось проявить всю настойчивость и гибкость), далее - явка в ВК(там всё нормально, люди адекватные по большей части, как ни странно, по крайней мере в общении со мной), направление в стационар и дальнейшее обследование. там всё прошло без особых сложностей.
антипризыв ведёт дело от и до, так что в процессе в основном всё чётко и понятно, главное следуйте указаниям и всё будет хорошо.
по затратам(вообще на всё, включая билеты и проезды с едой в Москве, а жил у знакомых) ~24т (но советую денег иметь с запасом) и пару месяцев работы над этим вопросом...результат: получил в сентябре военный билет.
Dmitry11
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 22 окт 2008 22:58

Сообщение OlegB » Пн 27 окт 2008 14:50

Хочу выразить большую благодарность компании "Антипризыв", и лично Артему. В пятницу получил долгожданный билет! А занялся я данным вопросом еще в апреле... прошло пол года... Но в столь долгом сроке виновата наша бюрократия... чтоб их. А сейчас насколько сразу стало легко на душе и спокойно. Конечно, пришлось потрудится, побегать по врачам, пройти комиссии от ВК, съездить в Железку на КМО... Были моменты, когда одолевали сомнения в происходящем, казалось что вот-вот что-то сорвется. Но все это были лишь необоснованные волнения. Все сработало как часы, а спокойствие и последовательность действий со стороны Антипризыва вселяли уверенность. В общем, рекомендую всем коте еще сомневается. Но сразу предупреждаю, за вас никто ничего не сделает. Готовьтесь поездить, постоять в очередях - все это будет. Ну а кто сказал, что будет легко =). Зато результат того стоит. И главное - все законно, и в разы дешевле чем впутыватся в сомнительные и темные дела со взятками военкому и т.п. Еще раз спасибо. Успехов и процветания!
С уважением. Олег Сергеевич Б.
OlegB
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 13:19

Сообщение Маркус Холберстам » Ср 29 окт 2008 10:51

УРА! В понедельник сей недели таки получил военный билет! В связи с этим хочу выразить сердечную благодарность компании Антипризыв и особенно Артёму. Вся эта свистопляска началась зимой 2007 года, про компанию узнал из инета (благо найти удалось моментально), подумал что терять нечего, институт заканчивал буквально через пару месяцев, позвонил, записался, по совету собрал все имеющиеся мед документы и рванул в офис. Удачным для меня явилось то что мать у меня была напористая, зная что предстоит сыну, заставляла всячески чаще посещать врачей у которых стою на учёте с храническими болезнями (которые в военкомате называли ерундой). Так что основа от которой могли бы без лишних для меня денежных затрат отталкиваться в Антипризыве была мощной (а то пришлось бы проходить много всяких обследований чтоб найти хоть чтото, чтото безусловно есть (здоровых не бывает), но денежно затратно). Артём это дело быстро просмотрел, сказал что военник у тебя будет 100% и дал чёткие указания в какие мед. учреждения заявится для подтверждения диагноза (атопический дерматит) чьи документы военкомат проигнорировать никак не сможет. Всё это дело в те времена мне стоило всего 7000рублей (семь!) и больше ничего. Проблемы были только в одном учреждении, но по указанию Артёма обралился к спец адвокату за "Адвокатским вызовом" (адвокат требует справку, проигнорировать это нельзя) и после получения документа, справка была получена моментально. Далее пошёл в военкомат, а там без каких либо эксцессов (в основном народ там адекватный и нормальные мед. документы не игнорируют), далее получит акт, с актом в больницу, получил акт обратно со всеми печатями и отнёс в военком, а вот получить что-то от вонкомата оказалось труднее, не в смысле что не дают, а всмысле что ждать надо месяцами, ждал месяца 3 пока вызовут на призывную комисию, ждал пару месяцев пока дело доедет до Центрального Военкомата, ждал пока дело уедет обратно (хотя там сказали что военник получиш через 10 дней) и вот ещё месяца 3 ждал пока до военкомата доедут бланки для военного билета, дальше ждал пока его сделают. НО всё же дождался =) И главное всё полностью по закону. А то заплатиш как многие за военник, а потом это всплывт на какой проверке (по борьбе с коррупцией) и будет служить да ещё и за собственные денгь (дорогой такой курорт =)). Главое знать правило о котором мне сказал Артём: "не бывает здоровых людей, бывают недообследованные" =).
Маркус Холберстам
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 29 окт 2008 10:29

Сообщение Мрак87 » Пн 10 ноя 2008 13:20

Добрый день, (договор 941)

Я долго советовался с друзьями, которые тоже были озабочены проблемой военного билета, но все они его «покупали» за большие деньги (примерно 5-6 тысяч ?). В итоге нашел своего старого знакомого, который очень дешево получил военный билет через АНТИПРИЗЫВ!
Перед обращение в подобную организацию было достаточно волнительно, т.к. никаких гарантий они не дают!!! Но почитал форум, сам поспрашивал, вот моя тема на форуме: http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic11228.html
И, тем не менее, я заплатил 15 000, и отправился в офис, где Артем, мне все рассказал, и отправил в клинику для обследования (расходы на клинику примерно 18 000 – достаточно сложный случай, как мне показалось)!!! Далее еще предстояло куча мучений, походов в военкоматы, больницы и прочее, но ни копейки денег!!!
В итоге сегодня мне сказали в военкомате: «КАТЕГОРИЯ «В», что означает получения военного билета!
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Артему, которому я звонил много раз по всяким пустякам, но он всегда меня выслушивал и говорил что делать!
Поэтому обращайтесь смело в АНТИПРИЗЫВ, уверен, что Артем сможет помочь даже «АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ», каким я себя считал!!!
Со совей стороны порекомендую ВСЕМ знакомым это организацию. Удачи, всех благ и процветания!!!
Мрак87
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн 04 авг 2008 13:44

Сообщение 969 » Пт 28 ноя 2008 21:13

Всем доброго времени суток.
Что ж, вчера наконец то настало моё время, как шутили вчера с близкими, "дембельнуться" . Попросили оставить отзыв =)
Не буду писать громких возласов "Ура!", т.к. к своему освобождению от службы в ВС РФ отнесся довольно спокойно, ибо к этому сроку уже целеноправленно, уверенно и давно шел. Напишу несколько аспектов, которые наверно интересуют всех тех, кто это читает.
Итак...
1) Всё честно. Серьездно. Ребята отрабают свои деньги, хотя вначале и может насторожить предоплата 100%. Могу сказать, что меня тоже сначала это насторожило, но подумав всё таки решился на этот шаг.
2) Специфика работы. Тут уже многое написано до меня, поэтому могу лишь только подтвердить слова предыдущих ораторов. Не ждите, что вы отдадите деньги и через некоторое время вам только останеться, что сьездить за готовым военом. Нет, такого не будет (не правда ли это было бы смешно за 15 тр). Вся исполнительная часть остаеться за вами, вы же лишь будете следовать указаниям, которые вы будете получать от вашего юриста. Т.е. номинально, за свои деньги вы получайте страховку, но поверьте, эта страховка стоит того, что бы за нее платить. По крайней мере я так считаю.
3) Цена вопроса. Скорее индивидуально, но в пределах разумного. На своём примере могу сказать, что у меня вышло: 2 раза * 15 000 р (2 раза перезаключали договор из-за долгих сроков, в которых виноват мой РВК) + порядка 25 000 р за обследование в клинике (точно уже не помню).
4) Сроки. По хорошему счету занимает полгода (т.е. стандартные сроки договора с компанией Антипризыв). Включает сюда обследование в клинике, в которую направляет компания; мытарство в вашем РВК; обследование в больнице от вашего РВК; и наконец опять же мытарство в вашем РВК.
Но могут быть и исключения (например как у меня =)). Когда из-за узколобости военкомата, ваш срок увеличиваеться вдвое. А еще, конечно, многое зависит от вас самих, насколько расторопными окажуться ваши действия.
Подводя черту, хочу сказать, что данная компания, единственная, предложит вам законный, а самое главное бюджетный способ освободиться от службы в ВС РФ.
Желаю пользователям поскорее решиться заняться делами, связанных с призывом и удачного их разрешения.
А компании Антипризыв желаю успехов в делах и дальнейшего процветания!
Особая благодарность Артёму за его труды. Счастья тебе и удачи! =)
С уважением Иван Д.
969
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2008 21:22
Откуда: Москва

Сообщение WowChih » Чт 04 дек 2008 23:54

Добрый вечер!

По очень многим причинам пришлось недоучиться в университете полгода (магистратура)... Ну ладно, это не столь важно. Я уже знал о компании, но долго не решался заключить с ними договор - был в руздумьях... И вот решился, кстати сам договор заключил с компанией 1-ого апреля, ровно в тот день, когда начинается весенний призыв :lol: . Сразу скажу - я знал что в армию не пойду, но что у меня такие проблемы со здоровьем - не знал (как же так, занимался долго спортом, бассейн, трен. зал, но где-то еще лет в 15-16 начал замечать головные боли - но списывал это на недосып и усталость)
Обследовался достаточно долго, потратил около 30.000, даже на первую комиссию не пришел в военкомат, но ко второй было все готово... В военкомате отправляли на всякие обследования в больницу, где конечно же все потвердилось, и даже больше (нашли что-то еще). В итоге дали отсрочку, сказали прийти в середине сентября - что я и сделал... На повторной комиссии признали негодным (Д) (хотя Артём сказал сначала, что будет В :) ) и пришлось ждать 2,5 месяца пока дело отправиться на гор. комиссию и вернется обратно. Вообщем военник получа. 15-ого декабря :)

Желаю всем удачи!!!

Артему огромнейшее СПАСИБО!!! Если бы не Вы, то я бы еще долго воевал с военкоматом=) Удачи во всех делах!!!

С уважением Владимир
WowChih
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 13:36
Откуда: Mocsow

Сообщение Dmitri83 » Ср 10 дек 2008 00:27

Добрый день.

Очень рад, что пришел в компанию "Антипризыв.Ру". Обратился за помощью в конце марта 2008 года, военный билет получил 1 декабря 2008 года. При обследовании выяснился склиоз 2-ой степени (кат. В). Теперь вот лечусь.

Большое спасибо Артему за помощь!
Всем рекомендую.
Dmitri83
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 12:57

Сообщение Илья_1982 » Пт 19 дек 2008 18:00

Считаю своим долгом отметиться в данном топике. После института я как раз попадал под осенний призыв (это в 26 лет), а ситуация (не буду вдаваться в подробности) этому совсем не способствовала.. и несмотря на то, что меня уже 2 раза в своё время признавали "ограниченно годным" районный военкомат, инстанция "выше" всячески упиралась, из последнего общения итоговый аргумент отказа, оцените – «Ты же сейчас учишься? Я – да. Ну, так что суетишься? ведь у тебя отсрочка». В первый раз (во времена учебы в колледже) тоже не подтвердили – дали отсрочку по здоровью на полгода. Как Вы уже заметили, по учебе все 2 отсрочки были израсходованы и было принято идти на поклон в данную компанию. После общения с Артемом мне было предложено еще раз обследоваться и уже наверняка запастись документами и, так сказать, аргументами. Но, честно сказать, за все время общения с военкоматом по данным медицинским вопросам и бесконечным «дообследованиям» это меня порядком достало - времени терялось в свое времени уйма.. В общем, я приехал за советом – как бы мне в аспирантуру поступить, не заберут ли, т.к. 2 отсрочки вроде как прошли, все нюансы так сказать и самое главное – я был «под призывом», а сроки, сами понимаете, поджимали. Коротко - после общения с Артемом, вопросов – и по отсрочкам и в какие институты я ещё успею податься, (так как у всех временные приемы разные, да и банальное наличие мест.. тыркаться методом проб и ошибок времени не было) у меня не осталось. Проконсультировал и по вопросам, что у меня назрели за время раздумий «что делать и как быть» :) в итоге я уже через 1,5 недели аспирант. Что еще хочу отметить – казалось бы дали исчерпывающую информацию на приеме и забыли, а нет - отзвонили, поинтересовались все ли нормально, приняли ли отсрочку в военкомате (я переживал при собеседовании :)), да что сказать, молодцы ребята. И хоть сейчас я и отчислился, ибо хвостов набрал уйму, в связи с тем, что за работу держался, особо не поездишь (тем более я из области), но тот самый «год» я перекантовался, а уже в апреле наступит вожделенная цифра 27. За сим хочу выразить свою личную благодарность Артему и Вадиму. Выручили, мужики, спасибо! С уважением, Илья.
Илья_1982
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008 17:52

Сообщение TRVK » Пт 26 дек 2008 16:42

Мда... Только что написал такой огромный отзыв, а пока писал, сайт вновь заставил войти под своим ником. В итоге весь текст пропал. Снова писать не буду.
Тогда просто поблагодарю ребят за оказанную помощь. Договор 1143
TRVK
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср 16 июл 2008 05:16

Сообщение Serjjj!!! » Пн 29 дек 2008 14:15

ААААААААААААААААААААА!
АРА УРА УРАААААААААААААА!

Это было чтото!
Расскажу свою историю!

Учился я на 5 курсе... 2й семестр... женился. Решил взять академ, пойти денег хороших заработать на свою семью. И сталкнулся я с тем, что хоть я и отличный специалист, а на нормальную работу с белой зарплатой меня не берут под разными предлогами... Как-то на очередном собеседовании один дядька мне сказал прямо примерно такими словами:
Дядька- А что у Вас с армией?
я- Ну учусь пока
Дядька- а потом?
я- в аспирантуру поступлю
Дядька- а если не поступите? я не могу пойти на такой риск специалист нам нужен здесь и сейчас на длительную основу. А если Вас через год заберут.... тоесть Вы год будете входить в курс дела, Вас могут забрать и через год Вас опять обучать. На это компания не пойдет.

Вот примерно всёвремя так.
Кое-как устроился, что говорится через знакомых на работу.... но всё усложнялось личными делами.

После того самого разговора с "дядькой" я понял что очень срочно нада чтото делать уже с армией... Супруга моя вспомнила как ктото из знакомых говорил про компанию АНТИПРИЗЫВ...
Ну что было делать - обратился.
Скажу сразу - я не верил в то, что сработает до последнего момента. Не верил вообще! Изо всех сил хотел верить, но слишком был напуган предстоящей неизбежности.
Оплатил услуги, встретился с юристом Артёмом.
Запомнилось - что когда я первый раз уходил со встречи. В лифт зашла тётя и пока мы ехали, она мол "из антипризыва?" я очень робко "ну да" и тут она говорит мол "не бойся - не шарашкина контора. Реально помогают"....
И всё вышло именно так!
Пару недель - мед. обследования. Военком- Мед комиссия, неделя в больнице, мед комиссия, призывная комиссия, много времени...
Я потратил чуть больше 30 тыс рублей!
ВСЕГО! ВСЕГО 30 ТЫСЯЧ! У меня гитара дороже стоила!
Всё на законных основаниях.

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ВОЕННИК!
Подарок на новый год!

Это чудо, это чума! Я до сих пор не верю что я наконецто держу его в руках!

Уважаемый Артём и все, кто имеет отнашение к стабильной работе компании АНТИПРИЗЫВ! Сердечно благодарю ВАС! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Ваша работа правельная и очень нужная! От своего лица и от лица своей супруги! Нашей семьи!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
С наступающим ВАС НОВЫМ ГОДОМ!

Всем своим текущим и будующим знакомым буду реккомендавать и всячески рекламировать Вашу компанию!

С УВАЖЕНИЕМ!
Сергей. Договор 870.
Serjjj!!!
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 29 дек 2008 13:49

Сообщение Игорь2007 » Пн 19 янв 2009 23:30

Всем доброго времени суток.
Наконец то этот день настал и я получил военный билет :) Что могу сказать? Путь к нему был трудный, но его облегчила команда из антипризыва :) И вот моя история:
Учась на четвертом курсе в колледже решил после пойти в институт, но не сложилось. Решил пойти на 5-й курс в колледже, а после в институт. Тут как на зло, а может быть на счастье свалился на голову закон, что оставляют одну отсрочку по учебе. А так как я уже пользовался одной отсрочкой (До колледжа я закончил ПТУ), то пришлось спешно искать выходы из сложившейся ситуации. Так как институт мне больше не светил, то пришлось искать болячки по которым можно было бы освободиться от службы в армии. Так же как и большинство призывников военкоматом я был признан годным без ограничений. Сначала решил сам походить по врачам, но это ожидаемого эффекта не принесло. Тогда решил обратиться за помощью. В интернете много компаний предлагают помощь в освобождении от военной службы. Но кому отдать предпочтение? Обращался в одну компанию, но там такую цену заломили, что я думал что моя песенка спета. Моя девушка предложила обратиться в антипризыв. Я с настороженностью отнесся сначала к этой организации. Меня насторожило во первых - это полная предоплата(хоть и через банк), а во вторых - небольшая цена за услуги (я думал что будет стоить дороже). Время шло, призыв приближался и решив, что я ничего не теряю, я обратился в антипризыв. На первой консультации все мои страхи и опасения развеялись :) Сразу же было решено по какой болезни будем работать и я был отправлен на обследование. После был сбор документов, поход в военкомат, обследование от военкомата, отсрочка на пол года, опять обследование и в конце 2008 года мне поставили категорию В. В итоге я на все про все потратил около 45 000 деревянных. Два раза заключал договор (из-за моей неторопливости и придирчивости военкомата) и все. А мог бы и в меньшую суму уложиться :)
Хочу поблагодарить за помощь Артема и всех тех людей, который с ним работают. С
Игорь2007
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 22:32

Сообщение Игорь2007 » Пн 19 янв 2009 23:34

Огромное вам СПАСИБО :) Желаю процветания вашей компании и счастья и удачи всем ее работникам :)
Игорь Договор №947
Игорь2007
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 22:32

Сообщение GarikTMM » Пн 02 фев 2009 14:04

Спасибо всем специалистам компании "Антипризыв", а, особенно, Артему, так как с ним приходилось больше всего общаться...
В принципе, я и сам знал, что есть проблемы со здоровьем и есть возможность получить освобождение от службы... но 100% четких заболеваний, подходящих под роспись болезней не было... то там, то тут чуть не хватает, плоскостопие не 3-ей, а второй степени , по зрению ваще - "снайпер", хотя всю жизнь в очках :) и в общем, так всего по немногу было...

Не хватало уверенности, и грамотной головы за спиной; именно это за небольшую плату я нашел в Антипризыве...

На днях, получу военный билет (уже прошли 2 месяца томительного ожидания), если соберусь доехать в вонкомат в этот ацкий мороз, до даже может и сегодня :)

В общем, удачи, здоровья, и всех благ!!!
GarikTMM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 02 фев 2009 13:51

Сообщение Baarvl » Ср 04 фев 2009 02:51

Обратился весной 2008-го, всегда был везде здоров, ни намека на болезни. Проконсультировался с тезкой Артёмом, решили времени не терять и действовать. Поначалу было боязно немного, но все обошлось. Я получился крайне грамотно подкованным в этом вопросе, так как не лишал себя удовольствия лишний раз позвонить и проконсультироваться. Решение было вынесено весной, военник получил осенью (проклятая бюрократия). Хоть и признали меня совсем по другой медицинской причине, в запасе были еще :)
По цене: ребята не врут вообще. Консультация + медобследование = ~30-35k рублей. Не жалею о деньгах, т.к. уже их отработал за полтора месяца после окончания ВУЗа.
Спасибо всем сотрудникам "Антипризыва" и лично Артёму, т.к. с ним работал. Удачи!
Baarvl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 04 фев 2009 02:43

Сообщение Make » Вт 10 фев 2009 17:07

Выражаю огромную благодарность компании "Антипризыв" в частности Артему, а также другим сотрудникам компании за оказанную помощь в решении моих вопросов с призывной комиссией. Добивайтесь своего, делайте это по закону - это вполне реально.

Ещё раз вас благодарю, привет всем сотрудникам Антипризыва Успехов вам и вашим клиентам.

С уважением,
Михаил
Make
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 10 фев 2009 17:03

Сообщение Nushaba » Пт 13 фев 2009 17:31

Я не пошёл служить благодоря этому сайту, при чём не прибегая к платным услугам, просто набрался тут нужной информации и узнал о своих правах и как документы какие заполнять. В общем спасибо вам, давно это было, но вот почему то решил зайти сюда снова.
Nushaba
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 09 апр 2006 22:42

Сообщение Hue Lory » Вт 24 фев 2009 17:04

Огромное спасибо работникам Антипризыв.ру, в особенности Артему, за квалифицированную помощь и поддержку.
Антипризыв нашел в интернете, сомнений по поводу этой компании у меня не было, в чем, собственно, и убедился.
Через полгода совместной работы получил заветную книжечку с категорией В.

Еще раз спасибо!
Успехов в работе.
Hue Lory
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 24 фев 2009 17:01

Сообщение Егор_940 » Сб 07 мар 2009 14:22

В антипризыв обратился в июле и уже 17 ноября был признан ограниченно годным к военной службе. С того момента, как пришел в компанию и поговорил с Артемом, ни разу не возникло сомнений, что меня могут призвать.

Конечно, пришлось потратиться на врачей(как деньгами, так и временем), а потом еще и полежать в больнице от военкомата(там, помимо имеющегося заболевания, нашли еще одн, так же тянущее на категорию В), но военный билет того стоил. 2 марта я его получил. Один, я бы этого точно не сделал.

Еще раз, огромное спасибо Артему. Всего Вам самого прекрасного и удачи в дальнейшей работе!
Егор, договор 940.
Егор_940
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 19:52

Сообщение serg86 » Пт 13 мар 2009 17:42

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Антипризыв, в особенности Артему.

В Антипризыв обратился по совету знакомого, когда заканчивал ВУЗ. В приписном удостоверении был записан годным к военной службе, и не знал о наличии у меня каких-либо заболеваний. После прохождения медицинского обследования у меня был обнаружен сколиоз 2й степени. Специалисты компании помогли грамотно составить документы, в результате чего после нескольких медицинский освидетельствований по направлениям военкомата, мне была присвоена котегория "ограниченно годен" и выдан военный билет.

От общения со специалистами компании остались исключительно позитивные впечатления.

Желаю успехов в Вашей работе!

Сергей.
serg86
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 13 мар 2009 16:45

Пред.След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron