Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение Уханов Леонид » Вс 27 июн 2010 00:32

Привет всем!
Не далее, как 21 июня я получил военный билет.
Получение ВБ заняло полтора года. К сожалению, о своих взаимоотношениях с военкоматом я задумался слишком поздно, а именно после получения диплома и первой повестки. Друзья посоветовали мне решить этот вопрос законным путем. Не имея возможности нанять адвоката для решения данного вопроса, я занялся поиском соответствующих организаций. Так в интернете я нашел Антипризыв.
Оплатив услуги, в назначенное время я приехал в офис.
Там я получил медицинскую и юридическую консультацию. Был составлен план действий.
Было выбрано два направления:
1) Кардиология как основное заболевание
2) Дерматология как дополнительное

По сердцу я обследовался в платном учреждении. Но это был не очень удачный вариант, так как оказались недостаточно серьезными, мы занялись дерматологией. Обследовался я на этот раз абсолютно бесплатно исключительно в гос. учреждениях, где получил квалифицированную помощь и не призывной диагноз.
Спустя некоторое время я получил военный билет.

Хочу дать совет: Не затягивайте с выполнением заданий, поставленных юристом. И не занимайтесь самодеятельностью, как я.
Иначе дело затянется и контакт придется заключать несколько раз.

Спасибо Антипризыву и особая благодарность моему юристу Вадиму.
Спасибо!
Рядовой запаса ВС РФ.
Уханов Леонид
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 14:38

Сообщение Sergey1986 » Пн 09 авг 2010 16:30

Добрый день.

Хочу поблагодарить компанию Антипризыв за оказанную мне помощь в освобождении от призыва на срочную службу в в/с по состоянию здоровья и получении военного билета. В особенности хочу высказать благодарность сотруднику компании Яковлеву Павлу Борисовичу за грамотные и оперативные консультации в процессе работы, которые помогли мне решить вопрос с призывом в максимально сжатые сроки.

Желаю успехов и процветания вашей компании! Спасибо!
Sergey1986
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 02 авг 2010 13:50

Сообщение Bob1220 » Пн 09 авг 2010 17:27

Здравствуйте, сотрудники антипризыва, и посетители форума.
Выражаю огромную благодарность, всем сотрудникам антипризыва и лично Вадиму, за помощь и поддержку в получении ВБ, за четкие инструкции и грамотные консультации. Желаю всем призывникам побольше упорства в общении с военкоматом, а антипризыву долгих лет жизни. Цель достигнута Спасибо антипризыв!
Bob1220
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 09 авг 2010 17:04

Сообщение Stiga » Пн 16 авг 2010 15:27

Доброго времени суток. Теперь и я могу здесь что-то написать.
Большое спасибо Вадиму и Антипризыву (в целом) за помощь и поддержку в получении ВБ. Для тех, кто хочет обратиться сюда, вот немного статистики:
-сумма денежных затрат около 50т.р. рублей (20т.р. пакет медицина+30т.р. обследование)
-временные затраты 11месяцев (с момента до момента получения самого ВБ).
Радость от законного получения военного билета- бесценна :roll:
Stiga
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:19
Откуда: Москва,Митино

Сообщение Договор_10404 » Ср 18 авг 2010 20:22

Урра)Наконец-то я печатаю свой отзыв о компании Антипризыв. Сегодня получил военник. :D Особая благодарность Вадиму, именно он руководил моими действиями на протяжении всех этих месяцев.

Итак вкратце:

На сайт компании Антипризыв я вышел ещё года два назад, но как-то в то время он у меня особого доверия не вызвал, да и обстоятельства не поджимали(тобишь петух ещё в то самое место не клевал). А в апреле этого года я получил повестку, и сразу начал суетиться, сначала думал,что выхода нет, придётся идти, но вот почитал отзывы и решил, что терять мне всё равно нечего.
На следующий день позвонил в компанию, но первый разговор меня насторожил, потому что мне сказали, что надо сначала оплатить 20т. в банке, а потом приходить заключать договор.........ну естественно, какая первая мысль----развод какой-то, но подумав пару часов всёж решился, выхода другого не было, к тому же 20т. не катастрофическая сумма для сохранения надежды.
Оплатил, мне назначили встречу. Я приехал в офис, где меня осмотрели, проверили мед. документы и направили в клинику. Все обследования заняли примерно недели две.........когда всё было готово я пошёл в военкомат, где меня направили на обследования, после чего была призывная комиссия на которой мне присвоили категорию "В".

А теперь хочу от себя посоветовать тем, кто ещё находится в поисках и сомнениях(как я сомневался в своё время)............Не бойтесь, если хотите получить военник, обращайтесь в Антипризыв....ребята работают здорово, самое главное, что в РАМКАХ ЗАКОНА. Они меня реально поддержали. Вадима я конечно изрядно поддостал своими вопросами...........расспросами, но он я думаю уже привык и всегда терпеливо выслушивал и по два раза разъяснял те моменты, которых я не понимал.
В целом по деньгам вышло где-то 40т. 20 тысяч услуги компании и ещё двацатка клиника. 2 месяца до принятия решения призывной комиссией и полтора месяца делался военник. Воооот......

Что ещё написать..............Выполняйте строго те инструкции, которые вам говорят, не своевольничайте, я чуть всё не испортил один раз, когда решил сделать так, как мне казалось правильным......

Вобщем выражаю огромную благадарность компании Антипризыв и лично Вадиму. Вы делаете действительно доброе дело. Удачи Вам и вашим клиентам.
Договор_10404
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 18 авг 2010 18:08

Сообщение Ленин » Сб 18 сен 2010 14:35

Хотя это и банально но я хочу выразить свою благодарность вашей компании,причем особенно хотелось бы отметиь профессионализм и умение общаться ваших сотрудников-юристов.До знакомства с вашей организацией я провоевал с военкомантом много лет,безрезультатно пытаясь им доказать свою негодность к службе(причем не надуманную а именно реальную)и только после обращения к вам в войне наступил переломный момент и в кротчайшие сроки новенький военный билет был получен,при такой эффективности удивительно что вас никто не пытается прикрыть!Жалею дальнейших успехов в работе!
Ленин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 18 сен 2010 14:23
Откуда: Москва

Сообщение Drakon » Ср 22 сен 2010 18:33

Неделю назад получил военный билет по состоянию здоровья. Сотрудничал с «Антипризывом». Что можно сказать о компании?

Во-первых, посмотрите на сайт фирмы, на ее форум, на советы модераторов. Я бы охарактеризовал бы их тремя словами: порядок, ясность, честность. Этими словами можно описать весь процесс сотрудничества с ребятами. Они знают свое дело. Они честно говорят, что могут и чего не могут. Они страхуют каждый шаг. Всегда приятно сотрудничать с надежными, компетентными профессионалами.

Во-вторых, репутация компании. Всем советую вбить в поисковик «Антипризыв отзывы», открыть и почитать ссылки. Во всем Интернете Вы найдете ВСЕГО пару-тройку негативных отзывов. При этом, они будут лишены всякой конкретики и конструктива, они напоминают развлечения людей, которым больше нечего делать. Или происки конкурентов. Зато вы найдете ГОРАЗДО БОЛЬШЕ положительных отзывов, куда более конкретных и ясных. Лично у меня есть знакомый, друг которого обратился в «Антипризыв» и получил белый билет. Если трезво суммировать – репутация «Антипризыва» близка к идеальной.

В-третьих, совет: идите в «Антипризыв» хотя бы за пару месяцев до начала открытия призыва. Дело в том, что в таком случае Вы успеете до начала призыва собрать все необходимые медицинские справки и явитесь в военкомат в первые дни открытия призыва, когда сроки и планы ВК по числу призывников еще не «горят». Таким образом, там к Вам будут относиться гораздо лояльнее.

Если суммировать: ребята профессионалы, ребята молодцы. Идите к ним и все будет в шоколаде.

Родион, дог. 105**
Drakon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008 21:33

Сообщение Lastikoff » Вт 19 окт 2010 11:17

Всем доброго времени суток!
Моя история тоже подошла к концу. Началась она после возвращения из США в прошлом году. Сразу обратился в антипризыв. При себе имел хроническую экзему кистей и холодовую крапивницу. Шаг за шагом чётко выполнял все инструкции Вадима. Осложнялась ситуация тем, что работаю и живу я в Москве, а мотаться приходилось в Сергиев-Посад причём в рабочие дни. Кипа медицинских документов накопилась солидная. Нужно сказать, что и сейчас, когда я начал лечиться, успехи весьма сомнительные :( Но военкомат побеждён и экзема тоже со временем будет побеждена, я в это искренне верю. Удивило то, что после обычной медкомиссии надо было ехать на областную. Ну нафига тогда в районном военкомате врачи нужны? За почти год меня осмотрело порядка 20! врачей вплоть до докторов наук. Когда последняя комиссия была пройдена в июне, мне сказали, что военник я смогу получить только в конце ноября, очередной редкостный идиотизм от военкоматов. Но печальная история о том, что мне срочно нужно лететь в Израиль на лечение перенесло получение военника на 2 сентября. И теперь я счастливый обладатель красной книжечки. Спасибо Антипризыву, спасибо Вадиму, спасибо Артёму! Ура товарищи!
ЗЫ: Поразил 19 век, царящий в военкомате. Никаких компьютеров, все дела в бумажных папках, которые перебирают птушники. Моё дело умудрились потерять за пол-года аж 3 раза!
ЗЗЫ:
Общие затраты:
Консультации Антипризыва: 20 000 р.
Медицинские исследования: 10 000 р.
Транспорт и пропуски на работе: бесценно :)
С уважением, Александр.
Lastikoff
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 17:27

Сообщение Tranduil » Пт 19 ноя 2010 14:22

Ну вот и пришел мой черед оставить свой отзыв о компании "Антипризыв". Мои мытарства с военкоматом начались весной этого года. Тогда я был еще студентом 5го курса, имел отсрочку. Но военкомат есстественно начал свою деятельность в отношении нас студентов уже тогда. Поискав на просторах интернета информацию, касающуюся данного вопроса, в том числе и на форуме антипризыва, я понял ОДНО! Идти в военкомат без весомых документов подтверждающих твою непризывную степень годности, сродни мазохизму. В абсолютном большинстве случаев тебя призовут. Я сразу сказал себе что это не мой путь и я буду действовать по другому. Я постараюсь здесь как можно более подробно описать то что было со мной, потому как именно эти отзывы и стали тем катализатором благодаря которому я обратился в "Антипризыв". И как подтвердила практика это было верным решением. Я буду рад если мой отзыв станет полезным для кого то, и отсеет сомнения которые есть наверно у любого человека. Я оплатил услуги компании по пакету медицина. Пришел на первый прием, где меня принял Артем рассказал о плане действий и прикрепил меня к специалисту, который вел меня все это время. То что все закончится хорошо я понял как раз таки в тот день. Послушав и осмотрев меня Артем направил меня в частную клинику. Примерно через месяц результаты были готовы, а на руках меня были документы перед котрыми в последствии военкомат вынужден был капитулировать. В частности у меня обнаружили сколиоз 2 степени, пролапс митрального и трикуспидального клапана сердца, с нарушением ритма. Как только все документы были готовы, мне как по заказу постучали в дверь и вручили повестку. Простое совпадение. :) Через два дня коммисия была пройдена и мне дали направление на подтверждение в областной центр. Могу сказать откровенно, врачей в военкомате бумаги предоставленные мной впечатлили. На следующий день я поехал в областную больницу где мне подтвердили диагноз Сколиоз 2 ст. Вчера на призывной коммисии военный комисар не без горечи констатировал факт что для службы в армии я не годен. Прийти за военным билетом в конце января. Придется подождать, ну да ладно. Я рад. Но в то же время могу сказать что я не разу не сомневался что результат будет именно таким. Эта уверенность не покидала меня со дня обращения в "Антипризыв".

Я хотел бы выразить огромную благодарность компании "Антипризыв", Артему и в особенности специалисту который со мной работал, Яковлеву Павлу Борисовичу. Это проффесионалы которые знают свое дело и успешно работают в этой области. Большое Вам Спасибо! Посмотрев назад понимаю что все, что мы проделали было просто и гениально.

Теперь пару слов для людей сомневающихся. Сам я не из Москвы, живу в поволжье. Это я говорю специально для людей живущих в провинции и сомневающихся стоит ли обращатся в "Антипризыв". Однозначно СТОИТ! И как уже неоднократно омечалось основа всех действий это компании это законность. Здесь вам никто не будет писать того чего нет, или обещать недостижимое. Но Вам помогут от и до будте уверены в этом. Не думайте что ваш случай уникален и т.д.

Ну и напоследок о затратах:
Пакет медицина - 20000р.
Затраты на обследования - 30-32 т.р
Могу сказать что деньги абсолютно небольшие за те услуги которые мне были оказаны.
По времени: оплата услуг компании 23 августа 2010, решение призывной коммисии о моей непризывной степени годности 18 ноября 2010г.

Спасибо за внимание и еще раз спасибо "Антипризыву" :)
С уважением, Александр.
Tranduil
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010 20:33

Сообщение Дмитрий_1984 » Ср 01 дек 2010 16:16

Фуф. в этом году и меня в расплох застала армия... последний и единственный призыв в жизни, под который я попадаю. Не успел защититься в аспирантуре, и про меня вспомнили.

Спасибо Артему и Вадиму за их помощь. В первую очередь за то,что кроме юридических консультаций, неплохо поработали психиатрами, подлечили меня и мою необоснованную панику, от которой досталось всем :D в том числе и мне, так как из-за нее я потратил очень много денег(метался от одного способа к другому, прежде чем дошел до антипризыва)

В общем Спасибо! Вы делаете хорошее дело
Дмитрий_1984
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 01 дек 2010 16:04

Сообщение договор 10424 » Чт 02 дек 2010 00:14

Первый день зимы, получил военный билет

В начале апреля от военных узнал, что меня отчислили из аспирантуры.
В этот же день тыкнулся в первый попавшийся сайт, позвонил, заплатил.

Консультация; платное мед.обследование; поликл. по месту жительства;
военкомат; больница; поликл. по месту жительства; военкомат ВБ.
Каждый шаг контролирует специалист. Ворох бумаг и длинная переписка по почте.

Спасибо Вадим, спасибо Антипризыв.

Военный билет весь в коньяке, настроение отличное...
договор 10424
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 01 дек 2010 23:44

Сообщение Zengaj » Пн 06 дек 2010 16:43

Добрый день =) Весной 2010 года я обратился в "Антипризыв.ру" .
В декабре 2010 года я уже получаю военный билет! 8) Хочу выразить огромную благодарность этой компании за проделанную работу , а в частности Павлу Борисовичу который вел мое дело ! Большое вам спасибо !

P.s порекомендовал своим друзьям обратиться к компании "Антипризыв.ру".
Zengaj
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс 21 ноя 2010 16:06
Откуда: москва

Сообщение Gida » Пт 10 дек 2010 19:38

Напишу и я свой отзыв,он скорее будет негативным,чем положительным.
Хм..Начал я своё общение с компанией "антипризыв" весной этого года,просто потому что когда-то надо было получать освобождение от призыва. Позвонил,проконсультировался,записался на приём,оплатил 20000 рублей,приехал на следующий день вечером на первичный приём. В потёмках еле-еле нашел нужное мне здание,дождался своей очереди,далее оформили договор,поспрашивали на что жалуюсь,я все рассказал,все объяснил и потом пошел в кабинет к Артёму,где он меня осмотрел и мы выбрали направления по которым будем работать ( В плане здоровья ) Это были Сердце,почки и позвоночник с ногами ( сколиоз и плоскостопие ) Артём все доступно объяснил,что нужно делать и как нужно делать...
Сразу на следующий день я поехал в больницу на обследование,пришел к своему лечащему врачу,которого назначил мне Артём,он меня посмотрел,поспрашивал и первым делом назначил мне анализы и сразу после начать обследование сердца. Хорошо,подумал я и принялся проходить врачей,одного за другим,но к сожалению в итоге мои боли в сердце и жалобы ни к чему не привели,с сердцем было все тип-топ: ну с натяжкой написали Вегетососудистая дистония,диагноз который никак не тянет на освобождение от призыва. После обследования по направлению "Сердце" я опять навестил назначенного мне лечащего врача,который мне сказал что анализы у меня в порядке,в том числе анализ мочи,так что с почками тоже все скорее всего в порядке,якобы нет смысла обследовать их далее. Посмотрев мою спину и стопы,врач сделал вывод что и в их обследовании смысла нету,т.к. плоскостопие если и присутствовало,то очень слабое... Ну врач мне сказал проконсультироваться со своим специалистом: Вадимом.
Сказано-сделано,на следующий день позвонил Вадиму, но Вадим совсем не хотел со мной общаться и что-либо мне разъяснять, наговорил мне что я забыл сделать ( оформить доверенность у нотариуса,не знаю как вылетел из головы этот пункт ) ...печаль - подумал я...
Ну и после этого разговора я совсем расхотел сотрудничать с Антипризывом,возможно и я сам во всём виноват,но осадок неприятный остался.
Ну так я и забросил свою деятельность по этому вопросу,т.к. плюс ко всему навалились и другие неприятные вопросы,которые надо было срочно решать.

К слову сказать,далее,по направлению в ГКБ от военкомата,при обследовании сердца,обнаружили "Пролапс митрального клапана" с еще какими то там вытекающими последствиями. Диагноз тянущий на освобождение от призыва...

Как итог: 20000 р. за Первичный прием,осмотр и один неприятный разговор.
~18000 р. - Обследование сердца,которое ничего не показало.
Ну и ~пару тысяч на другие расходы,итого ~40000 коту под хвост.
Для меня это большие деньги,которые было неприятно потерять...

Всем спасибо,все свободны.
Gida
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 19:02

Сообщение Xamers » Сб 11 дек 2010 23:55

Впечатление такое что прошёл какой-нибудь квест и долгожданный последний уровень пройден.

Узнал о них от друга, друг от своего знакомого, короче как часто у нас бывает :)
Позвонил, сказали что посмотреть на сайте и как оплатить если всё устроит. Сначала конечно отпугнула предоплата, но раз шёл по совету знакомых решил рискнуть.
Договор я заключил в начале апреля, примерно неделя обследования, далее консультации как и что делать с документами и наконец военкомат. Как ни странно военкомат особо не препятствовал,
хотя считается не самым лучшим ( у меня Раменский), отправили на обследование и вуа-ля решение зачислить в запас. В конце июня военник оказался на руках, ну а в нём заветные буковки "ограниченно годен".

На всё про всё 2 месяца и ещё месяц ожидания военника, но надо сказать я старался делать всё быстро, так что может у кого-то и побольше получится
Кстати перед тем как к ним обратиться как и многие считал себя ни то чтобы здоровым, но уж точно не таким больным.
Из минусов - наверное не понравилась система предоплаты, но тут рекомендация знакомых и отзывы о них играют важную роль.
Ну а плюсы я уже написал.

всем спасибо!
Xamers
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 20:43

Сообщение Dmitriн86 » Сб 18 дек 2010 23:15

Доброго времени суток,

Хочу выразить признательность компании "Антипризыв" и лично Павлу Борисовичу и Артему Мугунянцу, вы мне очень помогли, если не сказать больше.
Не так-то легко оказалось выбрать хорошую компанию военных юристов, но Вас выбрал потому, что отзывы из сторонних источников (даже не этот форум) наглядно показали, что "Антипризыв" - это компания профессионалов, способных реально оказать помощь призывнику получить освобождение от военной службы на законных основаниях. Когда я прочел статью о вас в журнале Speigel (Германия), то сомнений у меня не осталось - нужно обращаться за помощью именно в в "Антипризыв" (призывник также, как и Сапер - ошибается 1 раз :-) )
Провели доскональное медицинское обледование в компетентных клиниках, всё объективно задокументировали. Поэтому все военкоматовские переобследования лишь подтвердили всё, что уже было зафиксировано клиникой по направлению "Антипризыва" при обследовании.
Мой совет тем, кто всё же решит воспользоваться помощью компании: ДЕЛАЙТЕ ВСЁ В ТОЧНОСТИ ТАК, КАК ГОВОРЯТ ВАМ СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ, иначе если будут косяки, то вам уже, возможно не удастся помочь. Тут очень тонкая работа и сотрудники "Антипризыва" знают её досконально.

Ещё раз спасибо :)
Dmitriн86
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 18 дек 2010 22:56

Сообщение Ivan92 » Ср 22 дек 2010 19:32

Выражаю благодарность компании "Антипризыв" и лично Павлу Борисовичу за квалифицированную помощь в нелегком деле отстаивания своих прав.
Хотя у меня сравнительно серьезный диагноз, бронхиальная астма, уверен, меня бы все равно отправили в армию, если я понадеялся бы лишь на решение медкомиссии. Потому что пока я не принес им документы с обследования, которое я проходил по рекомендации "Антипризыва", они даже не потрудились исправить у себя в документах "хронический бронхит" на "бронхиальную астму".
Обратившись же к специалистам я получил полный набор инструкций, которые мне оставалось всего-навсего точно выполнять и докладывать о результатах. Отдельное спасибо за терпение моих порой глупых вопросов и паники.
В январе пойду получать военник. Кроме нервов и некоторой суммы денег ничего не потеряно, и я считаю, оно того стоило.
Ivan92
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 22 дек 2010 19:05

Сообщение DiR86 » Пт 24 дек 2010 12:38

Огромное спасибо сотрудникам компании "Антипризыв" за оказанную юридическую помощь и моральную поддержку в период битвы с упрямым военкоматом. В этот зимний призыв меня признали негодным и зачислили в запас, военный билет получаю после НГ. Все затраты вышли примерно на 60 т.р (юридические услуги+мед обследование+поездка до москвы и обратно+ проживание) и для жителя бедного региона это очень большие деньги, но в итоге, за свою свободу, ни копейки не жалко.
Успехов компании "Антипризыв" в наступающем году!
DiR86
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 01:06

Сообщение Виталий86 » Вт 28 дек 2010 01:46

Получил сегодня свой военный билет!
Еще раз спасибо всем сотрудникам компании "Антипризыв", в особенности Вадиму Мишину (юрист, который работал со мной), за его квалифицированную и качественную работу.
Сначала сомневался в компании, но свои нервы дороже, посмотрев видео с выступлением Артема и др., я решил идти в "Антипризы", о чем ни сколько не жалею.
Получал четкие инструкции к моим действиям, основанные на законных актах, обращался за уточнениями, всегда получал ответы на свои вопросы.
Небольшое отступление: врачи с детства не решались признать мою болезнь (только один из нескольких врачей поставил верный диагноз в детстве), с тех пор мне ставили какой угодно другой диагноз, только бы он не освобождал от призыва.

Вадим Мишин рассказал мне о моих правах и как добиться их реализации. Да, пришлось походить по разным инстанциям, но дело того стоит. Еще в меня вселяло уверенность, что после почти каждого моего действия у меня на руках был документ подтверждающий мой настоящий диагноз. Т.е. документы, с которыми я мог бы (естественно при содействии юристов "Антипризыва") себя защитить в суде, если бы военкомат не признал мое заболевание. НО врачи и военкомат сдались под напором моих законных требований.

Небольшая заметка для тех, кто собрался обратиться/обратился в "Антипризыв":
1) Описывайте свою ситуацию четко, во всех подробностях;
2) ЧЕТКО выполняйте инструкции от вашего юриста;
3) НИКАКОЙ самодеятельности;
4) Если вы считаете, что лучше знаете как поступать, тогда зачем вы собрались обращаться/обратились в "Антипризыв"? Если обратились - выполняйте все инструкции. Юристы лучше знают как Вам действовать в вашей ситуации.

Еще раз спасибо юристам компании "Антипризыв".
Виталий86
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010 22:01
Откуда: Москва

Сообщение Договор 631 » Чт 27 янв 2011 19:01

Спасибо Антипризыву и особенно Вадиму. Вадим, военник я в итоге получил. Мой договор закончился задолго до решающего перерешения (первый раз призывали и пришлось подавать в суд) окружной комиссии и я не с кем потом не связывался, но вот решил написать положительный отзыв. Теперь советую вас друзьям и знакомым у которых проблемы с военкоматом.
Огромное спасибо.
Договор 631
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 27 янв 2011 18:53

Сообщение tickettoparadise » Пн 31 янв 2011 15:41

Сегодня получил Военный билет. Наконец то почувствовал полную уверенность и свободу, которой пахнет новенькая корочка. Знаю что она пахнет кучей химии, но для меня это запах победы.

Когда в 16 лет пришла повестка я ещё даже не задумывался хочу ли я служить, поэтому пошел в военкомат как и все мои знакомые и был признан годным. До 17 лет даже не беспокоился на этот счет. Хотел поступить в МГИМ им. А.Шнитке, но к большому сожалению пролетел по конкурсу. Подал заявление в "Негосударственный Институт Свободных Искусств" и меня туда приняли без единого вопроса. Учась там я понял насколько мне повезло что я попал именно в это учебное заведение, и что хочу доучиться там. Так как в моем институте не было отсрочки решил обратиться в Антипризыв, потому что об этой компании мне обмолвился один знакомый, потому что прочитал много положительных отзывов в интернете и потому что название "Антипризыв" уж очень хорошо звучит и отражает суть дела.

Отец оплатил Пакет услуг «Родители» и мы вместе пошли в офис "Антипризыва". Там нас встретил Артем, который с первой же минуты вселил в меня уверенность что все получится.

Потом последовала череда медецинских обследований которые обошлись примерно в 20000 рублей. Начав ходить на обследования совершил глупый поступок, не связавшись с артемом и не спросив что именно и как нужно делать. Тем не менее все оказалось вполне поправимо и ошибки что я сделал оказались несерьезными. С тех пор перед тем как что то сделать звонил Артему. Выполняя все что он говорил, я получил все документы, которые были нужны для завершения дела.

Перед военной комиссией нервничал как никогда в жизни. Выходили и входили призывники, а меня все не вызывали. Когда перед кабинетом очтавалось не более 10 человек из кабинета просто вышел парень(работник военкомата) и по очереди всем кто был в комнате сказал когда приходить за военным билетом. Выходя из военкомата после этих слов я чуть ли не закричал "Даааааа!!!". Сдержаться было очень трудно. Потом пришлось подождать пока сделают военный билет и, в общем то, прийти и забрать его.

И ничего бы у меня не получилось без помощи "Антипризыва" и в особенности Артема. Спасибо Вам большое, за то, чем вы занимаетесь!
Буду рекомендовать Вас всем знакомым, кто захочет получить Помощь в освобождении от призыва на воинскую службу.
tickettoparadise
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011 14:55

Пред.След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.