Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Акт иследования состояния здоровья

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Акт иследования состояния здоровья

Сообщение DmyJr » Сб 06 май 2006 09:11

Здравствуйте!
Прошел самостоятельно (то есть не по направлению военкомата) медицинское обследование в одной из больниц города. Но военкомат отказался принимать документы из данной больницы, сославшись на то что больница находится в другом районе, в котором я не проживаю. Насколько законны действия военкомата?
DmyJr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 27 апр 2006 08:46

Сообщение Константин » Сб 06 май 2006 10:45

Военкомат обязан принимать любые медицинские документы, при этом военкомат имеет право направить вас на своё дополнительное обследование.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение DmyJr » Ср 10 май 2006 04:58

Константин писал(а):Военкомат обязан принимать любые медицинские документы, при этом военкомат имеет право направить вас на своё дополнительное обследование.

Спасибо большое, Констатнтин! У меня последний вопрос. В случае, если я в время призыва перееду жить (сменю прописку) в другой район города у меня должен смениться военкомат? Или меня будут продолжать призывать по старому месту жительства?
DmyJr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 27 апр 2006 08:46

Сообщение Вадим » Ср 10 май 2006 11:26

Вас будут призывать в старом военкомате. Так как при смене прописки вам необходимо сниматься с воинского учета. Если же вы подлежите призыву, то с учета вас не снимут.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron