Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите разобраться.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите разобраться.

Сообщение Ник » Вт 25 апр 2006 22:49

Уважаемые специалисты форума. Помогите разобраться. Только прошу сразу - не надо давать ссылку на страницу с расписанием болезней. Я это уже смотрел и ничего там не понял. Все там уж слишком запутано.

У меня есть свидетельство. В нем стоит категория Б.
А также явка 07,2007 года по поводу окончания обучения в универе.
Сегодня меня выписали из госп-я Вишневского.
Получил бумаги с диагнозом:
Нейро-циркуляторная дистония по смешанному типу со стойкими умеренно выраженными нарушениями. Дисплазия соединительной ткани.: Идиопатический пролапс митрального клапана, вегетативная дисфункция синусового узла в виде транзиторной СА-блокады 2 ст., 2 типа, синусовой аритмии, ХСН 0 ФК. Продольное плоскостопие обеих стоп 2 ст.
Подскажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать с таким диагнозом. И на что именно из всего этого дает хоть какие-нибудь возможности избежать службы. Заранее спасибо.
Ник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 07 мар 2006 12:04

Сообщение Вадим » Вт 25 апр 2006 23:09

Обучаетесь ли вы на военной кафедре?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Ник » Вт 25 апр 2006 23:12

Нет. ВК у нас нет. Я не в запасе. Я просто студент, которому скоро в армию... )) Надеюсь не прийдется. Терять два года....
Ник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 07 мар 2006 12:04

Сообщение Вадим » Вт 25 апр 2006 23:39

1. По плоскостопию (если это ваш полный диагноз), вы подлежите призыву в соответствии с пунктом "г" статьи 68 Расписания болезней.

2. Кардиология.
Пункт "в" статья 42 Расписания болезней:
первичный пролапс митрального или других клапанов сердца, сопровождающиеся стойким нарушением ритма сердца и проводимости.
При данном заболевании выставляется категория годности "В" (ограниченно годен).

Мы советуем вам уделить внимание именно кардиологии. Если вы хотите грамотно подготовиться к посещению военкомата, то вы можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут вам в данном вопросе.

3. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopi ... D%E8%E5%EC
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Ник » Вт 25 апр 2006 23:55

Спасибо огромное.
Ник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 07 мар 2006 12:04


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron