Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Пришла повестка

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Пришла повестка

Сообщение resilent » Сб 15 апр 2006 03:10

Добрый день. Что делать? до этого повестка приходила только в 16 лет. После этого больше не приходили. Сегодня пришла повестка о том что я должен явиться туда! я сейчас учусь в академии до этого учился в мгиу,в этой академии есть отсрочка и в университете была! но справку я не носил в военкомат. Повестки не шли и я небеспокоился! сейчас мне 18 лет. Как поступить: взять справку из академии и принести её в воинкомат? но с этим возникает ещё один вапрос... Есть вероятность, что они меня не посадят в автобус и увезут :)? можно ли послать справку для военком. с места учёбы,заказным письмом? или придумаеть ещё чтонибудь. А ещё у меня был вирусный минингит, это может стать печиной отсрочки?

Заранее спасибо
с уважением Александр
resilent
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 15 апр 2006 02:54
Откуда: г.Москва

Сообщение Вадим » Сб 15 апр 2006 19:21

Вы проходили медицинскую комиссию после исполнения 18 лет?
Во сколько лет вы закончили свое предыдущее учебное заведение? Были ли вы отчислены оттуда?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение resilent » Сб 15 апр 2006 22:42

я был переведён из старого вуза ,я был отчислен в связи с переводом в другой вуз, предворительно поступив в другой. все справки и документы с переводом имеються! мед комиссию по исполнению 18 лет не проходил.
resilent
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 15 апр 2006 02:54
Откуда: г.Москва

Сообщение Вадим » Вс 16 апр 2006 01:07

Вы не ответили на главный вопрос: сколько лет вам было на момент перевода? Уверены ли вы, что вы не были отчислены за неупеваемость или нарушение Устава?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение resilent » Вт 18 апр 2006 12:11

мне было 18лет
resilent
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 15 апр 2006 02:54
Откуда: г.Москва

Сообщение resilent » Вт 18 апр 2006 12:14

а да насчёт первода конечно уверен! я сам по своему желанию перевёлся!!!у меня есть обоснующеи факты
resilent
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 15 апр 2006 02:54
Откуда: г.Москва

Сообщение Вадим » Вт 18 апр 2006 14:35

Александр, в 18 лет вы должны пройти повторную медицинскую комиссию, так как 18 лет - это уже призывной возраст.
После чего на Призывной комиссии будет принято решение о вашем призыве (или же предоставлении отсрочки).

Вам необходимо предоставить справку о том, что вы обучаетесь в ВУЗе и получить отсрочку.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.