Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Офицер

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Офицер

Сообщение Владимир111 » Пт 31 мар 2006 11:49

Здравствуйте! Приятно удивил Ваш сайт и уже за это спасибо! А вопрос у меня такой, сейчас немного полазил по интернету почитал отзывы о вас (в основном положительные!), но кое-что меня тревожит. Нашел пару отзывов, да и сам знаю... что в случае с офицером медицинские отсрочки очень трудно найти и доказать. Все таки я не совсем больной да и отсрочек этих гораздо меньше. Пара отзывов была о том, что после осмотра и узнав о том, что призывник - офицер, Вы отказывались ему помогать, правда ли это? И вообще в целом картина по офицерам какая? Каковы мои шансы на получение медицинской отсрочки? Спасибо!
Владимир111
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2006 11:42

Сообщение AdminDen » Пт 31 мар 2006 13:22

Да, это правда. Мы редко помогаем офицерам запаса по медицинским основаниям. В этом нет смысла, если только вы не инвалид.

Офицером запаса мы обчно советуем воспользоваться вариантом "платная аспирантура" или "ребенок". Но последний, в связи с грядущей отменой не имеет смысла. Поэтому остается только платная очная аспирантура.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение Владимир111 » Пт 31 мар 2006 14:57

Спасибо! А аспирантура ТОЧНО останется законной отсрочкой? То что правительство уже одобрило отмену 9 отсрочек и среди них нет аспирантуры, я знаю. Но не может ли случится так, что в процессе рассмотрения законопроекта Государственной Думой депутаты, так скажем, "добавят" аспирантуру к отмененным отсрочкам? Просто я плохо знаю законодательство, такое в принципе возможно?
Владимир111
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2006 11:42

Сообщение Константин » Пт 31 мар 2006 22:56

Владимир, к сожалению, мы не можем говорить с полной уверенностью. Но отмена отсрочки в связи с обучением в аспирантуре маловероятна.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.